Новые яркие впечатления: Анфиса Бреус отвечает на вопросы Лены Заворотной

  Автор:
  6 комментариев
  5476

Анфиса Бреус отвечает на вопросы Лены ЗаворотнойЯ пишу сегодняшнюю статью, находясь под впечатлением от интервью, героиней которого была Анфиса Бреус, личность, на мой взгляд, многогранная, яркая и неординарная, но при этом простая и скромная.

Если честно, то во мне давно зрело желание задать ей несколько вопросов. Мне очень хотелось понять, как человек творческой профессии, с музыкальным образованием вдруг находит свое призвание совершенно в другой деятельности, далекой от музыки, и увлекается ею настолько, что находится в постоянном стремлении к совершенству.

Спрашивать просто из чистого любопытства мне казалось не корректным. Кроме того, я ознакомилась в блоге Анфисы со страницей «Об авторе» и в результате часть вопросов отпала сама собой.

А потом приобрела у нее шаблон для своего блога и поняла, что совершила очень правильный шаг, потому что с того момента в моем распоряжении находятся все видеоуроки по работе с шаблоном, понятные даже новичкам, и отзывчивая служба поддержки. Более того, в приобретенный шаблон постоянно вносятся новаторские изменения и мне с ним интересно работать.

На днях я узнала, что сетевик с 20-летним стажем Елена Заворотная уже давно разместила в интернете свой видеоролик — интервью с А.Бреус «Как Создается Бренд». О сетевом бизнесе в нем речи практически почти не было, но зато все заданные вопросы и ответы на них были настолько глубоки по смыслу, что их полезно послушать всем, включая сетевиков.

Интернет помогает нам знакомиться с интересными людьми на расстоянии, и буквально на днях мне снова повезло: Лена Заворотная – мой друг в социальной сети Facebook. Наше общение только началось, и я надеюсь на продолжение. Она ведет интересный блог «Zона Dенег», и мы с ней, оказывается, обе пользуемся шаблоном AB-Inspiration, чем очень довольны.

От Лены я услышала о видеоролике и тут же нашла его в интернете.

Интересная ситуация сложилась: через несколько минут после просмотра видео я должна была подключиться к конференции и послушать выступление одного успешного сетевого лидера. Лидер говорил, конечно же, о том, как надо вести свой бизнес.

Но мне вдруг стало неинтересно (то ли потому, что я все это знаю, то ли из-за сравнения с только что увиденным).

Я отключилась от конференции и до конца дослушала по-настоящему содержательную, пронизанную живыми эмоциями виртуальную беседу двух удивительных женщин.

Лена умница, такие хорошие вопросы задавала! Не зря она изучила рекомендации Познера «Искусство брать интервью». По сути получился своеобразный тренинг.

А Анфиса была совершенно естественна и, как мне показалась, откровенна. Мне очень понравились ее слова:

Отсутствие развития – это первый признак того, что ты живешь не своей жизнью, делаешь не то, что тебе доставляет удовольствие, живешь не с тем человеком…

Я испытала настолько огромное моральное удовольствие от всего услышанного, что без сомнения рекомендую и вам пройти по ссылочке в конце статьи.

Потом я снова подключилась к конференции, т.к. вторым выступающим был Сергей Всехсвятский. Его нельзя было пропустить! Наверное, многим из вас знакомо это имя, а возможно, что кто-то даже обучался у него.

Вы знаете, мне показалось, что и Анфиса, и Сергей, и Лена находятся на одной волне. Они ориентируются на самые главные ценности и поэтому получают от жизни радость без намека на разочарование. Они занимаются именно тем, чем хотят. А много ли таких среди нас?

Общаясь с подобными людьми, пусть даже виртуально, я испытываю желание сделать свою жизнь более значимой. Рука сразу тянется к ежедневнику и по пунктам фиксируется все, что еще хочется совершить.

Иногда задумываюсь: «На то ли я трачу свою жизнь?». Это очень важный вопрос, особенно когда за плечами немало прожитых лет.

Если человек отвечает на такой вопрос однозначным «Да», то его можно назвать по-настоящему счастливым.

Вы согласны со мной?

Ну и в заключение даю ссылочку, которая ведет на интервью. Смотрите: Анфиса Бреус отвечает на вопросы Елены Заворотной 

 

Новые яркие впечатления: Анфиса Бреус отвечает на вопросы Лены Заворотной

   6 голосов
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:
6 комментариев
  1. Максим

    Мы задумываемся ол своем предназначении, общаясь с такими людьми. как Анфиса. Сетевик должен учиться не только у сетевиков, у каждого успешного или просто мудрого человека есть что почерпнуть.
    Анфиса еще такая молодая, а уже можно позавидовать ее жизненной позиции. С интересом посмотрел интервью и разделяю все твои эмоции, Елена.
    А вопрорс, на то ли мы тратим свою жизнь, должен задать себе каждый адекватный человек и четко определиться с ответом, иначе в конце пути наступит сожаление о напрасно растраченном времени.

  2. Леночка! Как то нечаянно я увидела, что ты разместила наше интервью. Спасибо за оценку. :) Очень интересно читать и твое сопровождение. Мы, просто, по -дружески поболтали «на экран». Конечно, мне Познер не помог со своими советами, — если к человеку нет расположения, то и говорить — не о чем… Хотя, просмотрела внимательно.
    К сожалению, сегодня мало тех, с кем хочется общаться, у кого учиться и , даже, просто разговаривать..
    Но с тобой мы тоже уже успели познакомиться и поговорить. :)
    Было очень приятное знакомство.

    • Лена, я еще раз хочу поблагодарить тебя и Анфису за интервью. Я послушала вас — и в сознании произошел, как часто выражаются в таких случаях, щелчок. Казалось бы на первый взгляд, что это дружеская беседа. Но я прослушала еще раз — впечатления стали более глубокие. Такое ощущение, что после этого интервью я нахожусь на пороге каких-то изменений…

  3. Ирина

    А я Анфису просто обожаю! Она такая умничка! Она так хорошо рассказывает в своих видео, как работать сетевикам с ее шаблоном! Я сейчас создала свой блог и уже собираюсь выпустить его в свет. Надеюсь, что с помощью уроков Анфисы у меня все получится, а самостоятельно я не смогла бы это осилить. Уже пыталась сама, но все бросила бы, если бы вовремя мне не посоветовали шаблон AB-Inspiration. Как мало в интернете таких учителей, как Анфиса!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *