Вывод один: нужна МЛМ-команда. В одиночку бизнес не построить!

  Автор:
  2 комментария
  6297

Я знаю людей, которым проще работать в одиночестве. Чаще всего это творческие натуры или просто необщительные люди. И если они приходят в сетевой маркетинг, то перед ними стоит трудная задача: стать коммуникабельным человеком, научиться работать в команде.

Сплоченная МЛМ-команда — это залог успеха каждого. В одиночку бизнес не построить.

Мне давно нравится видеоролик, который ярко демонстрирует важность командной работы. Посмотрите и вы его. Очень поучительно!

Этот ролик обязательно покажите своим партнерам. А если у вас есть что сказать в ответ, то напишите об этом ниже в комментариях.

Перейти на главную

Вывод один: нужна МЛМ-команда. В одиночку бизнес не построить!

   9 голосов
Средняя оценка: 4.6 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:
2 комментария
  1. Лора

    Лично мне было нелегко поначалу, потому что я не имела никакого опыта работы в команде. А сейчас нравится. Команда — это здорово!

    • Не каждый сразу понимает, что означает работа в команде МЛМ. Прежде всего — это ощущение поддержки и удивительное осознание, что в твоем успехе заинтересованы все вышестоящие наставники. А отсюда у каждого неизбежно появляется желание помогать своим партнерам.

      На этом строится бизнес. И если этого нет, то речи о команде и, следовательно, об успехе в сетевом бизнесе быть просто не может.

      Тебе, Лора, повезло, как и многим сетевикам. Удачи!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *