Как найти интересных людей в TWITTER?

  Автор:
  9 комментариев
  5448

Уважаемый читатель, только что я стерла страницу, которую обещала подготовить для Вас.  Просто поняла, что о том, как найти интересных людей в TWITTER, лучше всего расскажет специалист.

Я для Вас обнаружила в Интернете замечательный сайт KtoNaNovenkogo.ru, где просто и доступно описаны все необходимые шаги. Там же Вы найдете информацию, как создать аккаунт и настроить дизайн своей страницы в TWITTER.

Идите по ссылке: http://ktonanovenkogo.ru/seo/twitter-i-friendfeed-dlya-chego-nuzhno-kak-zaregistrirovatsya-kak-nastroit-i-nachat-obshhatsya-avtomaticheskij-posting-novostej-s-sajta-1.html#twitter

Изучайте и сразу же делайте это. Удачи! А я с Вами расстаюсь до завтра.

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Как найти интересных людей в TWITTER?

   2 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:
9 комментариев
  1. Кирилл

    Елена, спасибо за ссылку, конечно, но когда ты пишешь сама, то новичкам понятнее. Когда объясняет профи, он забывается и сыплет незнакомыми словами. Надо искать их значение, вникать, вникать и вникать. А ты сама учишься и понятно все преподносишь таким чайникам, как я.
    Мне нравится этот блог. Читаю с удовольствием, как интересную книгу.

    • Елена Саульченко

      Кирилл, спасибо за добрые слова. Я постараюсь и впредь делиться своим опытом, но все-таки лучше учиться у профессионалов. Это сэкономит время и поможет избежать ошибок. Мне нравится самой во всем разбираться, но это тормозит мои планы.

  2. Кирилл

    Елена, не надо скромничать. Ты пишешь получше некоторых профессионалов. А знаний никогда не хватает, значит, всегда есть к чему стремиться.
    Просьба: пиши обо всем, что ты осваиваешь, что изучаешь. Буду следовать за тобой.

  3. Вот нравится мне, когда люди могут доходчиво и на доступном языке донести свои мысли до читателей. Спасибо огромное. Я получил истинное удовольствие, читая Вас.

  4. wormd

    Спасибо за ссылку. Но лучше бы мы ваши статьи почитали

    • Елена Саульченко

      Наверное, в блоге все-таки лучше рассказывать как можно проще о том, что освоила сама? Но иногда я все же буду ссылаться на грамотных специалистов, потому что лучше них я написать не смогу.

  5. Спасибо! Хороший блог

  6. Елена, а Вы нашли партнеров в свой бизнес через интернет? Есть такой опыт ?

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *