Как создать сайт самостоятельно

  Автор:
  Один комментарий
  35608

Создать сайт самостоятельно можно было бы на бесплатной основе, но я прислушалась к мнению профессионалов и решила сразу начинать строить свою работу в Интернете с надежного фундамента, т.е. я выбрала платный хостинг для своего блога (блог — это разновидность сайта, дневник в Интернете).

Что такое хостинг?

Говоря для начала простым языком, хостинг – это дом для моего блога в огромном пространстве Интернета.

Я могла бы сделать запрос «бесплатный хостинг» в строке поиска и выбрать для себя все, что душа пожелает, но в этом случае хозяином дома был бы кто-то другой и тому же я в любой момент могла бы «оказаться на улице». Уж лучше приобрести себе собственность, жить спокойно и «расставлять мебель» по своему вкусу.

Я остановилась на sweb.ru. Как только я зашла на этот сайт, сразу прониклась к нему симпатией. Все так продумано и просто, прекрасная служба поддержки.

Выбрала себе домен (буквенный адрес) blog-mlm.ru, зарегистрировала его и потом оплатила хостинг. Все просто. Правда, пришлось покорпеть над названием домена, но мне помогла информация из Интернета на эту тему. Первые несколько вариантов не подошли, потому что такие названия были уже зарегистрированы (это проверяется здесь же на сайте). А blog-mlm.ru еще никто не занял, к тому же мне понравилось это название. Оно отражает идею моего блога.

Ну а потом следует действовать по инструкции, проблемы решать с помощью службы поддержки и все получится пусть не сразу, а со временем. Получится обязательно! Главное — начать.

Если говорить о том, как создать сайт самостоятельно на бесплатном хостинге, то это уж совсем просто. Для тех, у кого нет никакого опыта в создании сайтов, это никакого труда не составит. Он создается в считанные минуты, и сразу можно начинать работу.

Поищите в интернете «бесплатные хостинги» — и останется только выбрать по вкусу.

Да, еще важная деталь. К моменту создания блога я уже имела свой адрес электронной почты. Это обязательно.

В общем, я коротко рассказала, как создать сайт самостоятельно. Моей целью не являлось подробное описание каждого шага в этом процессе. Я это сделала, значит, это при желании сможете сделать и вы, мои уважаемые читатели.

Начало положено. И теперь я смогу в дальнейшем рассказывать вам о том, ради чего был создан этот блог — о прекрасном бизнесе, который называется сетевой маркетинг (или МЛМ, MLM). До следующей встречи!

P.S. О том, как создать блог бесплатно на www.blogger.com, читайте здесь:    https://blog-mlm.ru/?p=664

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Как создать сайт самостоятельно

   3 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:
Один комментарий
  1. Лёля

    Очень развернутая информация. Буду ей пользоваться, так как я во всем этом новичок. Спасибо большое.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *