Как проводить вебинары бесплатно

  Автор:
  6 комментариев
  4748

Недавно в статье «Какие методы работы применять в МЛМ — онлайн или оффлайн» я обещала рассказать о том, как проводить вебинары на замечательном бесплатном сервисе, который доступен каждому желающему. 

Я уже начала готовить информацию для вас, друзья, но тут обнаружила, что об этом сервисе очень хорошо рассказал в своем видео Андрей Цыганков.

Если вы планируете проводить вебинары, то я просто рекомендую вам использовать многофункциональный сервис Google  Hangouts. Правда, для этого вы должны иметь свой аккаунт и почтовый ящик в  Google, а также иметь аккаунт на Youtube.

Об остальном вам расскажет Андрей. Вот ссылка на его статью, где он разместил свое видео:  http://infobizclassic.ru/finansy/kak-provodit-vebinary-besplatno-na-servise-kotoryj-nikogda-ne-lyazhet/

Я вам признаюсь, что мне сейчас катастрофически не хватает времени, т.к. у нас появился щенок. И я рада, что обещание свое сдержала с помощью видео Андрея.

Недавно погиб наш любимый пес Гоша (о нем я писала в своем блоге здесь https://blog-mlm.ru/poznakomtes-s-moim-lyubimcem-goshej/ и здесь https://blog-mlm.ru/nemnogo-o-goshe/

Кто терял своих любимых животных, тот знает, какая это трагедия. Особенно переживал мой муж Саша, потому что считал себя виноватым в произошедшем, хотя на самом деле вины его не было.

Чтобы облегчить его переживания, я купила щенка ротвейлера, прочитав, что это самые умные из собак. Назвали песика Джеком.

С этим умнейшим двухмесячным созданием мы возимся, как с ребенком. Его надо 5 раз в день покормить, надо гулять и много играть с ним. Он такой малюсенький, а уже поддается дрессировке и знает несколько команд. Мне даже кажется, что он начинает понимать нашу речь.

В общем, Джек стал новым членом нашей семьи и требует от нас максимум внимания. Вот он, наш красавчик:

Dzhek

Редкий момент, когда он на прогулке сидит спокойно, но в данном случае выполнил команду «Лежать» и сосредоточил свое внимание на фотоаппарате.

Видите, как я с темы о том, как проводить вебинары бесплатно, перешла на свое личное. Но вы меня поймете, правда?

Перейти на главную

Как проводить вебинары бесплатно

   5 голосов
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:
6 комментариев
  1. Виктор

    Лена, спасибо за знакомство с блогом Андрея, там я нашел клад нужнойинформации для себя!

    У меня, кстати, тоже ротвейлер. Я изучил все про эту породу. Дрессировке роты поддаются лучше всех собак. Единсчтвенное что важно, так это то что их надо воспитывать в любви. Есчли щенок проявляет агрессию при игре, игру надо сразу же прекратить, Если будут проблемы, обращайся, помогу советом.

    • Елена Саульченко

      Спасибо, Виктор! Хотя я уже много знаю о ротвейлерах, но иногда возникают вопросы, один из них я отправила на твой e-mail.
      А блог Андрея, действительно, клад.

  2. Влада

    Информация оказалась полезной, спасибо. А насчет того, что ты пишешь о личном — так это хорошо, потому что о себе ты пишешь так мало. А вообще блог интересный и я с удовольствием читаю его обновления.

    • Елена Саульченко

      Я заметила, Влада, что ты посещаешь мой блог, и это уже не первый твой комментарий. Спасибо!

  3. Елена, спасибо за Ваши замечательные статьи. Как раз то, что нужно =) Скоро планирую провести свой первый вебинар.
    С уважением, Юлия Миргородская.

    • Елена Саульченко

      Юля, мне хотелось бы побывать на твоем первом вебинаре. Главное — никому не подражай, а то столько всего однотипного!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *