Книги Синамати как эффективный инструмент МЛМ-бизнеса

  Автор:
  Комментариев нет
  2976

Александр Синамати, как писатель, вошел в мою жизнь с книгой «Женщина, которая живет». Именно тогда я стала задумываться о преимуществах сетевого бизнеса перед наемным трудом, а прочитанная книга расставила все точки над «и».

 

Тогда я еще и думать не могла, что буду в своем бизнесе использовать интернет и что на мой блог обратит внимание человек, книги которого я читаю.

 

Но это случилось. А сегодня я узнала, что по итогам сентября стала обладателем «ЗОЛОТОЙ КЛАВЫ» от электронного журнала о сетевом маркетинге «SINAMATI». Неожиданно, но очень приятно. И я благодарна всем читателям, которые отдали голоса за мою статью «Человек без цели – рабочая лошадка».

 

Моя статья – это песчинка в море информации об МЛМ, но все же она имеет свой вес.

 

Но куда больший вес имеют книги Александра Синамати.  Если кто-то из вас не читал их, то много потерял. Они несут мощный заряд позитива и дают возможность несведущим разобраться, что из себя представляет сетевой маркетинг. Мир умных и оптимистичных людей – именно так воспринимаются сетевики на страницах этих книг.

 

Я не стану перечислять их по названиям, а просто скажу, что автор не просто делится глубоким познанием МЛМ, а в непринужденной и увлекательной художественной форме предоставляет нам четко выстроенную систему знаний.

 

Эти книги – прекрасный помощник при построении бизнес-структуры. У меня в действии сразу несколько экземпляров, и я на практике убедилась, как быстро они снимают всякие сомнения у новичков и помогают им обрести гордость за свой выбор.

 

Давайте их читать своим потенциальным партнерам – и ваша структура будет расти намного быстрее. Это будет одним из ненавязчивых способов приглашения в бизнес.

 

Пусть ваши партнеры читают эти книги, используя методические разработки от Синамати, — и бизнес станет эффективнее.

 

 

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Книги Синамати как эффективный инструмент МЛМ-бизнеса

   4 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *