Сделайте эти 4 шага — и Вы на верном пути к успеху!

  Автор:
  Комментариев нет
  2774

школа успеха

Уважаемый читатель, хочу поделиться с Вами своей находкой — это электронная книга Алекса  Мандоссиана «Как отыскать свой  «внутренний голос».

Автор предлагает новичкам инфобизнеса эффективный 4-шаговый алгоритм выявления именно того собственного профессионализма, который позволит работать в интернете долго, прибыльно и с удовольствием.

Дело в том, что большинство людей, решив заняться инфобизнесом, вскоре охладевают к нему. Чтобы такого не случилось с Вами, последуйте  советам Алекса —  и вы легко определите свой профессиональный голос.

Причем здесь сетевой бизнес? — спросите Вы.

Я отвечаю. В сетевой бизнес тоже приходят многие, а многие ли из них добиваются успеха?  Метод, который я предлагаю, поможет определить, что Вы умеете хорошо делать и к чему у Вас лежит душа.

То есть, Вы можете с самого начала решить, стоит ли именно Вам делать свой выбор в пользу МЛМ. И хотя профессиональные навыки, которые необходимы в сетевом бизнесе,  можно со временем оттачивать, но подумайте сами, не лучше ли заняться чем-то другим, более приятным для Вас делом.

Но не буду много рассуждать. Перехожу к книге.

Алекс  Мандоссиан предлагает нам очень простой алгоритм, эффективность которого доказана временем и огромным количеством людей, получившим результат. Всего четыре шага — и именно эти шаги ведут к успеху.

1-й шаг.

Необходимо искренне ответить себе на вопрос «Что у меня на самом деле получается?  В какой сфере я на самом деле хорош?» Ответов должно быть не менее сорока. Пишите все, что придет в голову. Это Ваше мнение о себе.

2-й шаг.

Теперь узнаете мнение о себе у своих родственников, друзей, коллег, просто знакомых, задавая им тот же вопрос.

3-й шаг.

Сравниваете эти ответы со своими, определяете три одинаковых пункта и выписываете их на отдельные листки. Это обязательно должно быть то, чем Вы с удовольствием занимались бы.

4-й шаг.

Хорошо подумав над тремя листочками, необходимо решить, какая из этих увлекательных сфер деятельности доставляет Вам наибольшее удовлетворение.

Если Вы сделаете это, значит, по словам автора,

Вы станете строить свой собственный бизнес на основе той сферы, которая Вам очень нравится и в которой Вы хорошо выполняете нужные задачи и действия, — Вы не будете чувствовать никаких нагрузок, никакой усталости и, строго говоря, никакой работы.

Вы заработаете свой первый доллар, и он будет самым быстрым и легким из всех видов заработков.

Заработав этот первый доллар, Вы поймете, что путь к исполнению Ваших желаний и реализаций Вашей мечты открыт — и Вам останется лишь пройти по этому пути, никуда не сворачивая.

От себя добавлю, что  МЛМ  дает зеленый свет тем, кто занимается им с удовольствием. Таких людей называют влюбленных в сетевой бизнес, и я смею  назвать себя одной из них.

Я очень кратко передала основное содержание книги Алекса  Мандоссиана «Как отыскать свой  «внутренний голос», отметив главное для меня.  Скачать книгу полностью Вы можете из интернета, она в свободном доступе.

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

 

Сделайте эти 4 шага — и Вы на верном пути к успеху!

   6 голосов
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *