Уже только ЭТО приведет вас к успеху в МЛМ!

  Автор:
  Комментариев нет
  2258

Когда у меня спрашивают, что необходимо больше всего для успешного бизнеса, и я всегда в этом случае говорю: «В первую очередь  желание изменить свою жизнь и готовность к действиям». Я абсолютно уверена в том, что одного желания мало. Многие чего-то хотят, но немногие добиваются желаемого только потому, что не прилагают усилий для этого.

МЛМ – бизнес позволяет реализовать самые смелые мечты, только нужно хорошо разобраться, как он работает.

Если им заниматься, то наилучший вариант – это продвижение уникального товара, который необходим всем.

Можно назвать немало товаров,  постоянно востребованных человеком в его повседневной жизни, но чаще всего такие товары встречаются во многих компаниях-конкурентах.

Ищите уникальный!

У вас может возникнуть вопрос, существует ли  такой .  Я говорю «да», потому что в нашей компании,  например, это коктейли, одна порция которых вместо завтрака, обеда или ужина помогает человеку решить проблему полноценного питания.  Аналогов в настоящее время нет.

Еще одно условие для успешного МЛМ — бизнеса – это его доступность.

Каждому человеку, независимо от возраста и образования,  должна предоставляться возможность повторить шаги успешных людей. Т.е. бизнес должен быть дуплицируемым. Должна быть система, алгоритм действий, понятный каждому. Большую роль в этом играют наставники.

Сразу обращайте внимание на то, придает ли компания должное внимание системе обучения как работе с использованием интернета, так и без него.

Если нет системы построения бизнеса и поддержки наставника, то ваш энтузиазм, воодушевляющий вас на начальном этапе, быстро иссякнет. Немало людей, приходящих в сетевой маркетинг, искренне верили в успех, но в хаотичном движении без четкого плана действий на смену веры приходило разочарование.

Еще что важно для успеха, так это самодисциплина.  Каждый день нужно заставлять себя делать хотя бы маленький шаг к своей цели. Пусть это станет привычкой.

Но самое главное — это мы сами! Мы должны стать такими, чтобы людям хотелось бы следовать за нами, ведь обычно в первую очередь выбирают не компанию, не продукт, а наставника, который в состоянии помочь достичь успеха в МЛМ.

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Уже только ЭТО приведет вас к успеху в МЛМ!

   4 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *