МЛМ-история. Результат — вечерний звонок

  Автор:
  6 комментариев
  4880

в результате - вечерний звонокРасскажу короткую МЛМ-историю, случившуюся днем.

У нас сегодня была такая чудная погода, что невольно вспоминались строчки: «Под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит…»

Я с удовольствием вышла прогуляться. Иду не спеша, любуясь зимней красотой, а по аллее навстречу мне также медленно идет женщина и приветствует меня: «Добрый день!«.

Я внимательно посмотрела на нее, пытаясь вспомнить, знакомы ли мы, а она улыбнулась: «Я просто так пожелала Вам доброго дня».

«Тогда и я Вам желаю этого», — ответила я и добавила: «Хотелось бы мне, чтобы к моему бизнесу присоединялись вот такие позитивные люди, как Вы!»

Женщина приостановилась и удивленно спросила: «А разве есть такой бизнес, где отбор ведется по наличию позитива?»

«Есть, как ни странно.»

«А что это за бизнес такой?»

«Если Вам это интересно, давайте встретимся в офисе и поговорим об этом.»

«А сейчас нельзя вкратце?»

«Сейчас нельзя. Понимаете, сейчас я просто гуляю и не хочу говорить о серьезных вещах. Вот Вам моя визитка. Когда надумаете, позвоните мне — и мы договоримся о встрече.»

Женщина визитку взяла, улыбнулась и сказала: «Ну, тогда до встречи.»

«До встречи,»- ответила я, и мы разошлись.

Мне стало смешно оттого, что я даже простую прогулку использовала сейчас для бизнеса, но хорошо, что это было ненавязчиво, просто к слову сказано.

Позвонит или не позвонит мне женщина, я не знала. Знала только то, что я дала ей возможность, а она пусть сама решает, воспользоваться этим или нет.

А минут 20 назад раздался звонок:

«Елена, добрый вечер! Это Вам звонит Светлана. Вы мне сегодня дали свою визитку, и я звоню, чтобы договориться о встрече.»

Вот такая МЛМ-история.

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

МЛМ-история. Результат — вечерний звонок

   5 голосов
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:
6 комментариев
  1. Иван Георгиевич

    У профессионалов всегда все просто и естествеено. А навязчивым быть — яму бизнесу рыть.

    • Действительно, у профессионалов все выглядит просто и естественно. И только потому, что они прошли путь своего профессионального роста через трудности и ошибки, у них большой практический опыт. Так будет с каждым новичком, если и он пройдет такой путь.

  2. Людмила

    Обычный случай встречи, а результат , добрый человек возможно будет лучшим партнером в бизнесе. К хорошим людям притягиваются такие же:))))

    • Добрый человек станет хорошим партнером, если будет действовать. Согласитесь, Людмила, что ленивые люди тоже могут быть добрыми, а вот станут ли они активными партнерами — это вопрос.

  3. Денис

    Елена, разрешите поинтересоваться, с какой компанией вы работаете?

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *