Кашляете?

  Автор:
  5 комментариев
  5211

КашляетеВозражения в нашем бизнесе часто повторяются, но вот сегодня я столкнулась с совершенно новым для меня. Хочется об этом написать в своем блоге.

Обращаю внимание, что эта небольшая статья не только о работе с возражениями, но будет интересна и тем, кого интересуют вопросы оздоровления, в том числе тем, кто курит и страдает от кашля.

Итак, я услышала такое:

— Ваша продукция – это только инструмент заработка. Вы умело внушаете людям, что она работает. А потом срабатывает процесс самовнушения — и в результате человек начинает верить в то, что ему стало лучше.

Как вам это нравится? Нужно ли доказывать, что это ошибочное мнение?

Я в ответ сказала:

— Знаете, а Вы правы. И даже если бы думали иначе, то тоже были бы правы.

— Как это понимать? – спросил меня собеседник.

— Очень просто! Для человека правдой является то, во что он верит. Но верить и знать – это не одно и то же.

Например, супруг моей подруги много курит и ему не понаслышке был знаком утренний кашель курильщика. Но он упрямо отмахивался от чая Prana, хотя обычный чай любит, может пить его и утром, и в обед, и вечером. На все уговоры жены был один ответ: «Не верю, не буду!».

Тогда подруга пошла на хитрость и стала каждый раз молча добавлять ему в заварной чайник пакетик чая для бронхов. В результате однажды утром ее муж удивился, что совершенно перестал кашлять (кстати, без всякого внушения). Когда узнал, в чем причина, то перестал вредничать, согласился периодически пропивать этот чай и даже рекомендовал своим друзьям-курильщикам.

Прежде он не верил, но теперь точно знает, что чай Prana хорошо очищает «грязные» бронхи. Это заставило его задуматься.

Я вижу, что тяга к курению у него падает, количество выкуренных за день сигарет постепенно уменьшается. А подруга мечтает, чтобы он совсем бросил курить.

После этого короткого примера мой собеседник сказал:

— Предположим, ваши чаи из лечебных трав могут помочь в отдельных случаях. А как может помочь коктейль EnergyDiet?

— Вы согласитесь, что наше здоровье во многом зависит от качества питания и что одним из показателей здоровья является состав крови?

— С этим согласен.

— А вы попробуйте сделать так. Сдайте кровь на анализ, а затем месяц употребляйте коктейли один-два раза в день (вместо завтрака, обеда или ужина). По истечении месяца повторите анализ и сравните результат. Могу поспорить, что после этого все ваши сомнения отпадут.

Собеседник был заинтригован таким предложением. То ли ему хотелось доказать обратное, то ли, как всем здравомыслящим людям, ему все-таки было присуще желание быть здоровым, но он согласился на подобный эксперимент. Тут же заказал два коктейля (в каждом из них 15 порций).

В положительном результате я ничуть не сомневаюсь. А если вы сомневаетесь, то тоже можете проверить на практике.

P.S. В настоящее время самое популярное движение — это, пожалуй, WELLNESS (Велнес) — приверженность к здоровому образу жизни, позитивному взгляду на мир и стремлению сохранить молодость, энергию, гармонию духа и тела.

Каждый здравомыслящий человек понимает, что его самочувствие во многом зависит от него самого, поэтому не удивительно, что все больше людей употребляют продукцию нашей компании с целью профилактики и оздоровления.

P.S.S. Кстати напомню, что о результате применения чая Prana упоминается и в «Печальной истории одинокой женщины, жившей в центре Москвы»: https://blog-mlm.ru/pechalnaya-mlm-istoriya/

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Кашляете?

   4 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:
5 комментариев
  1. Вероника

    В любом бизнесе продукция является инструментом заработка. Это нормально. Но в продукции NL International я уверена настолько, что мои маленькие детки пьют чаи, морсы, без коктейля не проходит ни дня. Я рада, что мы узнали об этой продукции, мы активные ее «поедатели». И давно забыли о кашле и простудах.

  2. Оля

    Я курю и последнее время сильно кашляю. Попробую prana. Может действительно поможет. Спасибо за ссылки, закажу с доставкой на дом.

    • Оля, при сильном кашле все же стоит сделать рентген, чтобы исключить серьезные заболевания. Ну а если будете пить чай, то поделитесь, пожалуйста, результатом.

  3. Марина Власенко

    Много лет я страдала сезонным полинозом, у меня аллергия на амброзию. В сентябре появлялся очень сильный кашель. Три года назад я стала применять продукцию NL и с тех пор пошел процесс облегчения. Лекарства от аллергии пока еще пью в сезон цветения амброзии, но намного меньше. В этом году кашля не было совсем, мне очень помог чай Prana. Спасибо В.В.Романюку, его чай помогает мне при кашле лучше лекарств.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *