Как создать блог в интернете и так ли это необходимо сетевику?

  Автор:
  Комментариев нет
  3191

Для чего сетевику необходимо создать блог в интернете и как это сделать?

Все больше сетевиков осознают, что для повышения эффективности своей работы требуется применять такой мощный инструмент, как интернет. Но не все знают, с чего начинать. Я уже писала на эту тему и по опыту своему теперь знаю, что прежде всего необходимо создавать базу подписчиков с помощью тематической рассылки. 

Создать блог в интернете – это уже задача № 2.

3-м важным шагом я считаю освоение социальных сетей.

Сегодня давайте поговорим о том, для чего сетевику нужен блог.

Я на этот вопрос отвечу однозначно – для самовыражения, для продвижения себя в интернете как личности, как эксперта, как лидера, за которым люди готовы будут следовать.

Пусть вначале у новичка нет опыта и мало знаний, но если он постоянно учится, применяет новые знания на практике и делится ими со своими читателями, то блог его будет приобретать все большую и большую ценность.

Как сделать так, чтобы блог стал заметен в интернете среди многих других, — это отдельный разговор, я  и сама этому постоянно учусь и знаю, что это возможно. Но самое главное, чем мы можем привлечь своих читателей, – это полезностью. Наша информация должна отвечать на самые разные вопросы сетевиков и помогать им  строить МЛМ-бизнес.

Если даже нам и удастся раскрутить свой блог с помощью SEO-приемов, то читатели вряд ли вновь будут возвращаться к нам, если не увидят ничего полезного для себя.

Думаю, это понятно.

Теперь о том, как создать блог.

Есть два пути – бесплатно и с привлечением финансов.

Бесплатно вы можете это сделать, используя мои ПОШАГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. Вам не потребуется никаких дополнительных знаний, здесь все просто и интуитивно понятно.

Ну а о другом способе можете прочитать ЗДЕСЬ.

Выбор за вами. Если вы настроены на серьезную работу в интернете, то все же лучше  сразу создать блог на платном хостинге. Уже сам этот факт свидетельствует о том, что вы намерены развивать серьезный проект.

Правда, новички не всегда в состоянии справиться с обилием незнакомых терминов и массой новой информации и, если у них нет опытных наставников, то идут по более легкому пути, выбирая бесплатный способ (это более просто).

Что ж, со временем созданный блог можно перенести на платный хостинг, а до этого набираться знаний и опыта.

Создать блог в интернете – это заявить о себе во всемирной паутине, но это не значит, что нас сразу услышат. Чтобы стать заметным среди огромного количества информации, необходим ежедневный кропотливый труд: вы посадите росток, который должен со временем вырастите в огромное денежное дерево. Если вы готовы к этому, то мне остается от души пожелать вам удачи.

 ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Как создать блог в интернете и так ли это необходимо сетевику?

   2 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *