Как бесплатно скачать EVERNOTE и избавиться от информационного бардака в компьютере

  Автор:
  Комментариев нет
  2481

evernote Каждый, кто приходит в инфобизнес, сталкивается, как минимум, с двумя проблемами:

— незнание технических моментов;

— входящий поток полезной информации, увеличивающийся со временем подобно снежному кому.

Первую проблему можно решить с помощью специальных курсов, лучшим среди которых в рунете является, на мой взгляд,  курс Евгения Попова «Все технические моменты инфобизнеса».

А вот с обильным потоком информации справляется далеко не каждый.

Именно из-за возникающего хаоса в голове, ведущего к стрессам, многие прощаются с мыслью заработать в интернете, поэтому информационный бардак особенно страшен для новичков.

Но и эту проблему можно решить!

Наша память запоминает все поголовно, но мы не всегда в состоянии извлечь нужное из ее глубин. Но зато существует замечательная бесплатная программа EVERNOTE, которая поможет нам помнить все необходимое.

Что в ней важно:

— она проста в ежедневном применении, надо только вникнуть в ее тонкости;

— информация в ней  доступна для чтения и для записи в любое время и в любом месте  как с компьютера, так и с ноутбука, планшета, мобильного телефона;

— сюда можно вносить информацию самого разного формата, в том числе  и голосом (а это для меня создает дополнительное удобство);

— все введенные данные в программе защищены настолько, что ей люди доверяют даже платежные пароли и номера кредитных карт.

 Я закачала эту программу себе в компьютер совсем недавно и, начиная осваивать, уже с первых минут была очень довольна, потому что поняла: теперь у меня будет полный порядок.

Всю  информацию здесь можно четко разложить «по полочкам», быстро отыскать нужное,  при этом все помнить и все успевать.

А это значит – отныне я обладаю мощной системой, которая значительно повышает  эффективность моей работы.

Прежде я пользовалась самостоятельно разработанной системой, но по сравнению с  EVERNOTE она теперь кажется мне очень далекой от совершенства!

В общем, выбираем лучшее!

Программу эту можно бесплатно скачать непосредственно с русскоязычного сайта http://evernote.com/intl/ru/.  Здесь же есть руководство по скачиванию, установке и эксплуатации.

Если не разберетесь сами, то можете воспользоваться курсом Евгения Попова «EVERNOTE МАСТЕР», где он очень подробно показывает, как наилучшим образом использовать это чудо. О своем курсе Евгений пишет так:

«…главное, что вы узнаете из курса — это то, как не превратить Evernote в банальную помойку, а как хранить все свои разнородные данные в идеальном порядке с четкой понятной структурой и с быстрым доступом к любой ее части».

Я хочу при этом высказать свое мнение о том, что Евгений – очень талантливый учитель. Все его курсы настолько понятны, что даже несмышленому новичку не составит труда изучить их.

Ну а что касается программы, то вы, конечно, уже поняли, насколько она важна для тех, кто ценит свое время и любит порядок.  Собственно, она важна для всех, но по закону Парето только 20%  узнавших о ней, будут ею пользоваться, хоть она и бесплатная.

Лично я считаю, что эта программа способна помочь организации не только бизнеса, но и жизни в целом.

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Как бесплатно скачать EVERNOTE и избавиться от информационного бардака в компьютере

   2 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *