Это войдет и в ваш дом, но лучше, если это случится сейчас…

  Автор:
  Комментариев нет
  2635

У меня есть замечательная подруга, биоэнергетик, которая считает, что в организме  всплеск здоровья для борьбы с недугом случается с помощью:

— таблеток,

— позитивных мыслей,

— насыщения организма необходимыми веществами.

А если это сочетать все вместе, то результат будет мощным.

Но, согласитесь, лучше всего

прожить счастливо в здоровом теле, заботясь о нем сегодня и каждый день с любовью и уважением, ведь наше тело – это домик для нашей души.

На деле же постоянно сталкиваешься с парадоксальным явлением:

люди не жалеют денег на свое лечение, когда уже известен диагноз,

но зато далеко не все охотно тратятся на то, чтобы избежать возможной болезни.

Наверное, в основной массе своей мы привыкли к тому, что лечиться надо, когда заболел. А ведь по сути, чтобы избежать болезни, надо заботиться об этом задолго до проявления  ее симптомов.

Когда-то на лекции один  врач-терапевт  рассказывал, что существуют два вида медицины – западная и восточная.

Западная – это лечение, это лекарства. Восточная – это здоровый образ жизни, это профилактика болезней.

Я запомнила также, что если западные медики имеют доход от количества больных, то в Китае, например, наоборот, от количества здоровых людей, ведь чем лучше работает этот  врач, тем меньше появляется больных на его участке.

Как хорошо, что сейчас набирает обороты движение Wellness! Мне нравится то, что мои друзья являются сторонниками здорового образа жизни, что среди них становится все меньше курильщиков и любителей посидеть по душам за рюмочкой, что большинство из них непросто задумываются о необходимости профилактики здоровья, но и вплотную занимаются этим.

И еще мне очень нравится, что люди начинают употреблять коктейли ED, наши чаи и морсы, потому что они видят положительные результаты у других.

Постепенно это все равно войдет в каждый дом, потому что пища наша становится все хуже. Ученые давно уже повернулись лицом к этой проблеме, стараясь дать людям возможность полноценно питаться.

Но если бы все понимали, насколько важно сбалансированное питание и насколько выгоднее потратиться на него сегодня, чем на лечение завтра, то этот процесс шел бы намного быстрее.

Я пишу об этом после разговора со своим вышестоящим наставником. Мы абсолютно уверены, что стоим на правильном пути и в состоянии принести много добра в эту жизнь. Знаете, как приятно видеть меняющихся к лучшему людей и осознавать, что в этом есть и частица нашей заслуги!

 ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Это войдет и в ваш дом, но лучше, если это случится сейчас…

   3 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *