C чего я начала свой бизнес в Интернете

  Автор:
  3 комментария
  3837

Начать свой бизнес, но с чего? Какими должны быть первые шаги?

Умные люди советуют прежде всего задать себе вопрос: что я могу дать людям, в чем я разбираюсь хорошо и чем я буду заниматься с удовольствием.

Меня считают грамотным специалистом в кадровых вопросах, я люблю свою профессию, но не хотела бы посвящать ей дни и ночи напролет.

Говорят, что я хорошо готовлю, но это я делаю, если честно, по настроению и по необходимости. Так что развитие бизнеса в этом направлении отпадает.

Мне нравится сетевой маркетинг.

Первый человек, от которого я узнала об этом бизнесе, доказал теоретически и практически, что здесь можно создать мощный инструмент дохода, строя свою работу как информационный спонсор. Меня это заинтересовало. Сетевой бизнес стал для меня с тех пор серьезным увлечением.

И вот теперь пришло время, когда я могу воспользоваться своими знаниями и наработками.

Сразу оговорюсь, что у меня немало противников. Многие считают, что нужно раздавать каталоги, искать клиентов, заниматься продажами, что без этого бизнеса не получится.

Я же считаю, что бизнес — это любая деятельность, приносящая прибыль, и не обязательно для этого принимать заказы у людей, а потом их обслуживать.

Можно работать и по-другому!  И я очень надеюсь в Интернете найти единомышленников.

Я хочу заниматься сетевым маркетингом, делясь с другими информацией через Интернет, через свой блог. Хочу рассказать людям, какие возможности несет в себе этот бизнес. Я хочу найти много-много друзей, создать дружную команду. И надеюсь, что все у меня получится.

Я уверенно сделала свой выбор в пользу сетевого маркетинга.

Итак, чтобы начать свой бизнес в Интернете, я совершила два важных шага: выбор сделан, блог создан!

Поздравьте меня!

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

C чего я начала свой бизнес в Интернете

   3 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:
3 комментария
  1. случайно попал на этот блог, честно скаже что понравился очень, буду постоянным посетителем.

  2. Отличный блог, Елена! Мы с Вами единомышленники. Я убедилась на протяжении последних трех лет, что работать через интернет в сетевом маркетинге можно. Но намного лучше это получается у тех, кто уже имеет опыт и навыки полученные в работе оф-лайн. Блог -это замечательно, но это только часть системы, которую следует развивать и совершенствовать. Успехов Вам!

    • Вера, спасибо. Мы с Вами действительно единомышленники. Приятно познакомиться :). Я зашла на Ваш блог и увидела там много отличной информации, особенно понравилась статья об отказах при рекрутировании.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *