Будет ли ЭТО делать уважающий себя сетевик?

  Автор:
  Комментариев нет
  3057

Тему приглашения в МЛМ -бизнес я продолжу с вопроса: «Вы можете себе представить, что уважающая себя компания ищет  сотрудников с помощью объявлений на столбах?» Лично я такого не представляю.

Однако довольно часто видишь наклеенные листочки с отрывными номерами телефонов и с похожими текстами. Нередко новичков с самых первых шагов  учат «холодным» контактам. Вот они и стараются, бегают по улицам, расклеивают объявления, раздают листовки. Новички полны энтузиазма и надежды быстро заработать большие деньги.  Но зачастую люди, позвонившие по объявлению и даже пришедшие на собеседование, отвечают отказом, и энтузиазм гаснет, надежда сменяется сомнением.

На днях я прочитала такое объявление на столбе около моего дома:

Международная компания приглашает на работу активных и целеустремленных людей. Зарплата высокая. Звонить по телефону: №№№.

И это при том, что в нашем городе существует проблема с трудоустройством не то, что на высокую, а даже просто на зарплату в 15 тысяч.

Объявления сетевиков однотипны, ответы на звонки тоже.

Скучно и непристижно!

Неужели кто-то из вас, мои уважаемые читатели, пользуется таким способом поиска партнеров?

Возможно, вам тоже рекомендуют такой метод?

А вот в моей компании это не приветствуется! У нас замечательная компания и продукт, официальное оформление отношений, высокий доход – у нас замечательный бизнес, поэтому не к лицу нам опускаться до того, чтобы приглашать всех подряд.

У нас существует эффективная система приглашения, которая предусматривает предварительный отсев потенциальных партнеров с помощью специального теста. Нам нужны люди активные, адекватные к бизнесу, обучаемые, позитивно настроенные и способные к самостоятельному принятию решений.

Команда строится надолго, это золотой фонд компании, поэтому к подбору людей должное отношение.

Сетевик – это особая профессия, которую далеко не каждый сможет освоить таким образом, чтобы люди воспринимали ее как престижную.

Продолжение следует…

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

Будет ли ЭТО делать уважающий себя сетевик?

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Поделитесь с друзьями в социальных сетях, если считаете публикацию полезной или интересной
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *